Какой срок изготовления технического паспорта нежилого помещения с момента подачи заявления в БТИ (на основании

• г. Нижневартовск

Какой срок изготовления технического паспорта нежилого помещения с момента подачи заявления в БТИ (на основании каких нормативных документов или законов)? Спасибо. Вера.

Ответы на вопрос (1):

Законодательно не установлено. Определяется самомтоятельно БТИ.