Как снять диагноз умственная отсталость если я ушёл в армию и отслужил с категорией А

• г. Березники

Ответы на вопрос (2):

А когда был поставлен диагноз? До службы в ВС РФ или после?

Что послужило основанием для постановки указанного Вами диагноза?

Добрый день! Необходимо обратиться с мотивированным заявлением основанном на нормах закона в лечебное учреждение регионального уровня, в случае отказа обращаться в суд в порядке КАС РФ, в суде заявлять ходатайство о проведении судебной психиатрической экспертизы. По результатам которой суд примет решение. Пишите, помогу решить Ваш вопрос.