Вопрос о допустимости самостоятельно скопированной копии постановления суда при подаче документов в суд для досрочного снятия судимости

• г. Пермь

Собираю документы для предоставления в суд ходатайства о досрочном снятии судимости. Освобожден по УДО в 2008 г. Постановление суда было испорчено. Есть копия которую я сделал сам дома на ксероксе. Подойдет ли она без заверенности КОПИЯ ВЕРНА? При подаче документов в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Лучше заверить.