Как повысить свой статус студента медицинского, получив красный диплом в конце обучения, если была тройка на первом курсе?

• г. Ставрополь

Моя дочь учится в медицинском. На первом курсе получила 3, все остальные 5.Можно ли эту тройку пересдать на 6 курсе, чтобы получить красный диплом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте обратиться в деканат с заявлением о передаче экзамена. Если предмет "непрофильный" возможно разрешат пересдать.