Иск о разделе совместно нажитого имущества - спор по праву собственности на дом и другие постройки; возможность замены свидетелей в ходе судебного процесса

• г. Москва

Подан иск о разделе совместно нажитого имущества, где истец просит признать право собственности на дом за ответчиком, хотя собственность оформлена на ответчика, а за истцом признать признать права собственности на другое имущество, по которому уже было вынесено решение, которое вступило в законную силу, где было признано право собственности за каждым на 1/2 долю. Будет ли делится только дом или все постройки, которые находятся на участке баня, сараи и т.д.?Ответчик вызвал свидетелей на суд, можно ли их заменить на другие?

Ответы на вопрос (1):

С делом надо знакомиться. С чесноков