Какие шаги предпринять, если директор фирмы подделал расходные ордера и отказывается выплатить ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Куда мне подать заявление, если директор фирмы подделал расходные ордера и мою подписьи не хочет мне выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Николай!

В прокуратуру,трудовую инспекцию, обратиться к юристу для составления искового заявления в суд!