Где искать помощь, если ФССП и ГИБДД взыскивают штрафы с пенсии, оставляя меньше МРОТ?

• г. Казань

ФССП ГИБДД за штрафы взыскало с меня 6 тр с пенсии 12 тр т.е. оставили меньше МРОТ. Написал административный иск. заявление на ФССП ГИБДД, но мир. судья не принял заявление, говорит иди в ФССП и разговаривай с ними. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, определение суда чем мотивировано?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это просто был разговор с судьёй.