Как защитить имущество от описи приставами в случае продажи долга банку - опыт одной семьи.

• г. Ярославль

Микрофинансовая организация продала долг в размере 40 тысяч банку русский стандарт. Русский стандарт подали в суд и после суда мне спустя месяц позвонили и сказали что приеду описывать имущество на сумму 53000. В доме живут родители, я только прописана. Позвонив в банк они сказали заплатить 44000 и тогда отзовут приставов. Я конечно ищу эти деньги, но могут ли приставы приехать и описать вещи если они принадлежат родителям. Что делать в этом случае? На госуслугах никакой информации нет, хотя там обычно показывает что суд был

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Могут приставы приехать по месту вашей регистрации и описать имущество.

Вы можете отменить судебное решение.

Обращайтесь в суд.