Авария на дороге - кто виноват - Лада или Ауди?

• г. Казань

Лада ехала по крайней левой полосе, со средней полосы резко начал перестроение Ауди (но он выехала на 1/4 полосы, на лево) и быстро вернулась в свою полосы, Лада начала выруливать и въехала в 3-ю машину стоящую на разворот, кто виноват? Ауди целая)

Ответы на вопрос (2):

Лада. Это ж она выехала

А чем доказываются вот эти перестроения автомобилей в движении? По практике, если Ауди целая и нет видео с регистратора, то доказать вину водителя Ауди в создании аварийной ситуации не получиться.