О прерывании педагогического стажа воспитателя при работе в частном развивающем центре с испытательным сроком и по договору ГПХ

• г. Нижний Новгород

Прерывается ли педагогический стаж воспитателя, если перейду работать воспитателем в частный развивающий центр, с испытательным сроком на три месяца и с оформлением по договору ГПХ

Ответы на вопрос (1):

Стаж прервется.