Как правильно посчитать задолженность по алиментам при изменении работы и учёта в ЦЗ?

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2022 в отношении меня было возбуждено дело об выплате алиментов на ребенка. В середине ноября по начало декабря 2022 я состоял в центре занятости по поиску работы, получил пособие в размере 450 рублей. В декабре снялся с учёта, но официально не работал, в конце января снова встал на учёт по безработице, но пособие уже не получал, 03. Марта 2023 устроился на работу и снялся с учёта. По постановлению суда должен выплачивать алименты в размере 25% от дохода. Помогите правильно посчитать размер задолженности по алиментам. В моих расчетах (брал средний заработок по региону Архангельская обл.) И колличество месяцев, в которых не состоял на учёте в ЦЗ, но общая сумма не сходится с фактическим долгом.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из ЦЗ. И справку по расчету задолженности по алиментам. И увидите.