Требуют 200 тысяч за укус ребёнка - что делать - платить или искать справедливость в суде?

• г. Рязань

Моя собака укусила ребёнка прошло 10 месяцев. По добровольности они просят с меня 200 тысяч рублей. Отдать в течение 30 дней. Справедливо это? Или лучше мне самой обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права как нарушены? С чем вы собрались обращаться в суд?