Почему финансовый управляющий задерживает процесс реализации имущества и тянет время, подавая на торги в последние дни?

• г. Санкт-Петербург

Почему финансовый управляющий тянет кота за хвост при реализации имущества?, выждал 6 месяцев отведенных на реализацию имущества и в последние дни подал на торги в следствии чего процесс ещё увеличил я на 2 есяца. Назовите причину?

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить на Ваш вопрос не зная всей ситуации. Вероятно были причины, по которым он на торги не мог подать раньше. Или не получил какие-то документы из ведомств.