«Сосед продавал несовершеннолетним самогон, я побил его имущество - какая ответственность меня ждет?»

• г. Красноярск

Сосед неоднократно продавал самогон, есть информация что и нашим пацанам с деревни тоже несовершеннолетним продавал. Полиции пофигу, поэтому у меня нервов не хватило, я ему весь алкоголь побил, самогонный аппарат бы тоже, но испугался, что его то иметь можно. На деревне у него "винокурня" в заброшенном доме, который он на себя облагородил, никто и не спорит, все у него тарятся, не посягают. Я его самого не трогал, но он обещал больше не продавать. Он конечно не собирается в полицию вроде, но если пойдет, то у меня опасения, я всё таки его имущество перебил. Вспылил, даже стыдно, но уже ничего не сделать. Какая ответственность меня ждет в случае, если он пойдет в полицию и можно ли как-то связать, что он бы этот алкоголь без лицензии продавал несовершеннолетним? На помещение ничейной, которое он пользует я тоже заявлять не буду, это меня не касается, но вот что пацанам - это уже моё дело, у самого сын есть, хоть и взрослый.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.