Как вернуть деньги за сертификат на очки - опыт с Аля оптикой.
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Мне подарили сертификат, по сути товарный чек, и выглядит как товарный чек, на покупку очки, при аптеки, маленький отдел оптики.

Мы пришли на 14 день с момента покупки.

Эта Аля оптика не внушила мне доверия, от слова совсем.

Ни цен, из головы, ни сертификатов, ничего.

Девочка, что оплатила 5000 за аля" сертификат" - чек была со мной.

После долгих сомнений мы решили сдать, и получить обратно деньги.

Она (продавец) несколько раз звонила как она говорила бухгалтеру.

Бухгалтер по телефону мне говорила, что оптика и таблетки возврату не принадлежат, а я ей что у меня нет товара, а есть чек, и просила, просили вернуть деньги, тк по закону не прошло 14 дней.

Она велела написать заявление, на имя оптика чего то, не предоставив ни каких документов, кроме назначения. И сказала будет рассматривать в течении недели.

Как нам вернуть свои деньги?

Возможно ли?

Ответы на вопрос (12):

Да, это возможно, к тому же, если вы ничего не покупали и у вас есть чек.

Пишите претензию, а если не поможет-подавайте иск в суд.

А нужно направить претензию в течение 14 дней Виталя не сходить из обстоятельств. Указываете что недостоверно получили информацию о товаре