Необходимость согласия второго собственника на регистрацию родственницы в квартире общедолевой собственности на 6 месяцев

• г. Архангельск

Квартира 40,9 кв.м общедолевая собственность, у меня 1/2...необходимо ли согласия второго собственника для регистрации по месту пребывания сроком на 6 месяцев родственницы. ?

Ответы на вопрос (6):

Да, необходимо письменное согласие другого собственника квартиры

Здравствуйте. Да, необходимо.

Можно ли получить квоту на эко в москве... если прописка постоянная в одинцово, а родственница просит прописать временно в видном т.к там привязка к мед. учреждению.. (или вводит в заблуждение). спасибо

Да, согласие необходимо.

Каждый гражданин Российской Федерации имеет право выбрать ЛЮБОЕ медицинское учреждение, которое входит в реестр медицинских учреждений, оказывающих услуги по ОМС. Для этого нужен только полис обязательного медицинского страхования и показания к проведению процедуры ЭКО по ОМС. При этом нельзя выбрать клинику в другом регионе — не в том, что выдал квоту.