На таможне арестовали денежные средства. Дело передано в суд. Мне надо в суд написать ходатайство. Помогите пожалуйста
199₽ VIP

• г. Казань

Ответы на вопрос (11):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Лилия, если ходатайство о возврате денежных средств, то согласно п.п.79-81 Приказа ФТС России от 18.12.2006 N 1339 «О порядке хранения изъятых вещей и документов, имеющих значение доказательств по делам об административных правонарушениях», предметы, являвшиеся вещественными доказательствами и подлежащие возвращению законным владельцам, выдаются лицом, ответственным за хранение, либо организацией (учреждением, государственным органом), осуществляющей их хранение.

Видимо речь у вас идёт о валюте и отсутствия её регистрации при ввозе и вывозе.

Вам нужно составить отзыв в суд на основании ст. 135 КАС РФ

Добрый вечер, Лилия.

1)Уточните, какое именно ходатайство вы хотите написать.

2)Вы можете выбрать юриста и лично с ним обсудить данный вопрос. Ст. 779 ГК РФ!

3)Вам же не ходатайство нужно, а отзыв сейчас составить ст. 135 КАС РФ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому юристу сайта. На платной основе Вам помогут.

Что случилось, какое ходатайство требуется?