Можно ли взять второй академический отпуск перед защитой диплома из-за неуспеваемости? Опыт студента.

• г. Белгород

Можно ли второй раз взять академический отпуск за 3-4 месяца до защиты диплома, в связи с неуспеваемостью? Брала академ в прошлом году перед защитой по этой причине

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно, что такой отпуск вам предоставят, а требовать вы не можете, если уже ранее пользовались академ отпуском

Можно

Здравствуйте. Да возможно. С уважением, Дарья Алексеевна