Крыша ук уничтожила наш автомобиль - кто будет выплачивать штраф - старая или новая ук?

• г. Краснодар

В результате схода снега с крыши был поврежден автомобиль. Суд мы выиграли и Ук теперь обязана выплатить нам штраф. Но дело в том, что пока шли судебные тяжбы лицензия у ук заканчивается. Теперь наш дом переходит к новой ук. Вопрос: этот ущерб возмещать должна новая ук или денег мы не получим, так как действующая перестает работать?

Ответы на вопрос (2):

Обязательства вследствие причинения вреда, личность в таком случае играет значений и передать другому лицу обязательства - нельзя, если другое лицо не согласно их на себя возложить.

Старая УК вам перестанет быть обязана только в случае ее ликвидации, как юр. лица