Как избавиться от запрета на выезд из страны при отмене алиментов после развода?

• г. Кара-Балта

Что делать, если мы с мужем когда то разводились, подавала на алименты, но потом мы сошлись, я писала заявление об отмене алиментов, но мужу все равно поставили запрет на выезд из страны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятно... Заявление об отмене алиментов - что именно вы указали в этом заявлении и куда вы его подавали?