Нехватка оборудования на контейнерной площадке - куда обращаться для решения проблемы?

• г. Москва

У нас установлена контейнерная площадка посреди двора, на 11 подъездов (650 кв) всего три бака, этого крайне не достаточно. Контейнерная площадка очень маленькая, куда обращаться чтобы помогли с оборудованием площадки или ее переносе.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу надлежащего оборудования и содержания мест (площадок) накопления ТКО представляется целесообразным обращаться в органы местного самоуправления, а также в территориальный орган Роспотребнадзора, в случае несоответствия контейнерной площадки санитарно-эпидемиологическим требованиям