Владение половиной аварийного дома - почему государство не признает его опасным?

• г. Кемерово

У меня 1\2 дома в собственности. Износ дома больше 50%.но государство отказывается нас признать аварийными из-за того что мы не являемся малоимущими

Ответы на вопрос (1):

Любые споры разрешаются судом. Иного не дано.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.