Как пересчитать срок отбывания наказания при переводе в другую колонию поселения?

• г. Краснодар

Приехал для отбывания срока в колонию поселения Волгоград. После писал перевод и меня перевели в колонию поселения г. Новороссийск ближе к дому.. срок следования был 35 суток через тюрьмы и СИЗО.. должны ли мне пересчитать этот срок и как..

Ответы на вопрос (1):

Требуется пересчитать Кадровый аппарат