Если окончила 11 классов могу ли пройти профпереподготовку на воспитателя?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Заочные отделения есть почти во всех колледжах и вузах. А если вы хотите пройти переподготовку по дошкольному образованию, выбирайте дистанционные* курсы.

Например, в АНО «Ниидпо» есть несколько вариантов дистанционной* профессиональной переподготовки. За 5 месяцев можно выучиться на воспитателя детей дошкольного возраста со знанием ФГОС.