Мне выставили счёт в сумме 205697. От сфо Альта. Я не знаю за что

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Так не оплачивайте ничего, раз вам просто выставили счёт

Не платите, возможно, это мошенники.

Если не брали нигде кредиты, не оплачивайте.

Добрый день! Идите или позвоните в свой банк куда выставили счет узнавайте кто выставил и потом идите к судебным приставам пишите заявление на ознакомление с исполнительным производством и потом в суд можно написать на восстановление срока и отмену судебного приказа или заочного решения смотря, что выносилось судом, если вам ничего не приходило по почте и вы ничего не получали под вашу подпись.

Видимо коллекторы какие-то, надо смотреть что это такое.

Галина, добрый день! Не оставляйте этот вопрос. Обратитесь, хотя бы для начала устно, и спросите, на основании чего Вам был выставлен такой счет. Советую не оставлять этот вопрос неразрешенным, поскольку может быть на сумму долга неустойка, которая будет расти с каждым днем.