Беременность и депортация - Как сохранить молодого человека из Таджикистана на территории России?

• г. Москва

Мой молодой человек из Таджикистана, в феврале был суд, его выдворяют с территории России. В марте узнала, что я беременна от него. Можно ли что то сделать, чтоб он остался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на постановление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы