Как вернуть автомобиль с штрафстоянки и избежать дополнительных расходов?

• г. Чита

Как забрать авто со штрафстянки, если она стоит как вещ. док? я прохожу по делу как свидетель. Суд может длиться годами, а от машины уже одни гайки остануться. Машину забрали без меня эвакуатором с открытого поля и вскрыли. Пади нужно еще платить за эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Иван, можно все сделать, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.

Можно забрать авто на ответ

хранение. И практика такая имеется. Нужно грамотно составить ходатайство. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут