Выбор бюджетной классификации для перечисления средств уставного капитала ООО из местного бюджета

• г. Чебоксары

По какой бюджетной классификации отразить расходы местного бюджета для перечисления на счет общества с ограниченной ответственностью средств уставного капитала?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите пополнить просто уставной капитал? Новая фирма?

Да новая фирма, учредителем является муниципальный район. Учредитель должен внести денежные средства для уставного капитала. Вопрос по какой бюджетной классификации отразить в местном бюджете?