Отчаянная борьба отца за возвращение детей из изоляции - история с эпилепсией и агрессивной собакой. Телефон для связи в телеграме.

• г. Иркутск

Жина ушла с двумя детми, мы не в разводе, не даёт видется с детьми, дети старший 1 и 10 младшей 5 месяцев мать болеит приступами эпилепсии, в школьном возрасте была попытка суецыда, сейчас живёт у мамы с бабушкой матери 57 лет бабушки 78 лет, в квартире есть агресивная собака дети находятся круглыми сутками закрытыми в комнате, есть шан забрать детей или хотя бы старшого ребёнка к отцу, у отца семное жильё хорошая зарплата, ЕСТЬ ШАНСЫ!

Номер телефона от телеграм

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь с иском об определении места жительства детей.

Так у отца съёмное жильё, а мама с детьми живёт у родителей, шансы вообще есть

Есть шанс. В суд нужно обращаться с иском об определении места жизни ребенка.

Есть шансы. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.

Здравствуйте 🤝

Шансы есть, чтобы детей оставили с Вами, если Мама болеет эпилепсией И у неё они были попытки суицида. С уважением, Дарья Алексеевна