Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Если сдают не официально припугнуть что сообщите в ифнс

Добрый день. В данном случае, необходимо смотреть договор аренды, т.к. многие могут не возвращать и это прописано в договоре, также вам необходимо предупредить за определенный срок, что вы хотите выехать, он также же прописан в договоре. И тогда можете его вернуть

Здравствуйте Людмила!

Теоретически — имеете право потребовать возврата переплаты, однако многое зависит от деталей составленного договора, поэтому необходимо его внимательно изучить. Если он не закрывает такую возможность, то выставите «хозяйке» требование официально в письменной форме.

Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц? Договор не заключен. Оплата была наличными на руки.

Потребовать хозяину вернуть