Снимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц?
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (5):
г. Омск
Добрый день. В данном случае, необходимо смотреть договор аренды, т.к. многие могут не возвращать и это прописано в договоре, также вам необходимо предупредить за определенный срок, что вы хотите выехать, он также же прописан в договоре. И тогда можете его вернуть
Спросить04.04.2023, 12:01,
г. Челябинск
Здравствуйте Людмила!
Теоретически — имеете право потребовать возврата переплаты, однако многое зависит от деталей составленного договора, поэтому необходимо его внимательно изучить. Если он не закрывает такую возможность, то выставите «хозяйке» требование официально в письменной форме.
СпроситьСнимаю квартиру, как вернуть деньги оплаченные вперед за месяц? Договор не заключен. Оплата была наличными на руки.
Спросить04.04.2023, 12:06,
г. Дзержинск
Потребовать хозяину вернуть