Моя племянница хочет восстановить гражданство Узбекистана - как быть без паспорта?

• г. Наманган

Моя племянница 1976 года рождения выехала в РФ в 1996 году получила там гражданство РФ без процедуры отказа от гражданства Узбекистана. Живет в РФ но её интересует вопрос возможности восстановления документов гражданства Узбекистана (паспорт Узбекистана не сохранился)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если не подавала заявление на отказ, то надо проверять делать запрос о наличии у не гражданства РУ