Обнаружение морфина в моче - влияние булочки с маком и время вывода мака из организма

• г. Ханты-Мансийск

Анализ на наркотики сдала у меня обнаружили морфин в моче, вечером булочку с маком сьела и утром перед тем как анализы сдать булку с маком сьела, хотела узнать через сколько времени из организма мак выводится чтоб повторно сдать анализ?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, как бывший сотрудник наркоконтроля скажу. От булочки с маком морфина не бывает вообще в анализах. Даже если вы пол кило его съедите.

Скажите пожалуйста если я лекарства пью Экурохол, Креон, Спарверин, Омепрозол, терапевт назначил пью против описторхоза от этих лекарств может обнаружить Мофрин в моче?

Здравствуйте. Из организма выводится где-то в течение 4 дней.