Как получить справку по работе, если состою на учете в психдиспансере и не закончил школу - опыт электрика

• г. Ставрополь

Хотел узнать могу ли я взять справку по работе электрик состою на учете в децтве прогуливал потом меня перевели в коррекционную школу интернат там тоже самое не ходил туда 7 классов закончил захотел в армию пойти в военкомате у психиатра не прошёл на все 100 тест направили в психдиспансер по местности там не знаю прошёл или нет но поставили на учет знаю точно потому что как сказали не закончил школу, не отмечаюсь не лежал там не таблетки не пью, и вот было время хотел на права взять справку мне не давали потом у них прошел комиссию одобрили на категорию б но не взял на тот момент просто хотел проверить и денег не было идти учиться, а вот уже стал взрослым все поменялось с возрастом ремонтами занимаюсь по бытовой электроники и от учился на электрика и хочу знать дадут есть смысл идти в этот дурдом, а вообще хочу снять с себя это пятно

Ответы на вопрос (1):

Вам надо сходить к Вашему участковому врачу-психиатру, которая разъяснит Вам порядок снятия с учета. Сняться с учета можно через 3 года после постановки, если Вас не клали в стационар, т.е. не было обострений - психозов.