Кто имеет право пользоваться колодцем на участке - разбираемся в юридических аспектах

• г. Краснодар

В колодце на моем участке есть колодец который когда то давно был выкапан дедушкой. Далее бабушка с дедушкой развелись и нотариально зарели на свои имена пользование колодцем. Сейчас соседка пользуется водой с нашего колодца. Могу ли я отключить ей воду?

Ответы на вопрос (3):

А каким образом, насос?

С уважением.

Соседка ранее по нашему словеснтому согласию кинула свой насос в наш колодец и пользовалась водой. Сейчас я выключила ей её носом. Имею ли я право на это?

Ну если ваш колодец то отключайте