Как получить документ о службе в ДРА в качестве воина-интернационалиста в 1979 году

• г. Омск

Как получить документ прохождения срочной службы. Подтверждающий мое нахождение в ДРА по заданию Правительства СССР. как воин-интернационалист с 7 июля 1979 по ноябрь 1979

Ответы на вопрос (1):

Центральный архив МО РФ г. Подольск. Дополнительные сведения в военном билете - место, дата призыва, № в/Ч., дата присяги и прочее.