Отказ сотрудника от новых условий трудового договора и его отказ от другой вакантной должности - проблема соответствия квалификации.

• г. Москва

В связи с изменением условий трудового договора и отказа сотрудника от продолжения работы в новых условиях, ему была предложена другая вакантная должность, от которой сотрудник отказался. Других вакантных должностей, соответствующих квалификации сотрудника в организации нет.

Ответы на вопрос (1):

До окончания срока предупреждения уволить нельзя, если только нет соответствующего вашего согласия