Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита на следующий день после его заключения?

• г. Москва

Если вчера оформили потребительский кредит, банк выдал карту, заключили договор, а на следующий день решили отказаться от кредита, ни копейки не потрачено, можно ли расторгнуть договор на следующий день после заключения договора?

Ответы на вопрос (5):

Читайте условия расторжения договора.

Можно.

Да,можно, если вы не воспользовались средствами с карты, вы обращаетесь в банк с заявлением о расторжении договора, возврате карты или ее блокировке.

Договор расторгнуть можно, но помимо кредитных денежных средств придется оплатить проценты банку.

Ст.11 ФЗ О потребительском кредите. Да, можно.