Как получить право преподавать английский язык в качестве самозанятого или ИП?

• г. Челябинск

У меня есть степень бакалавра в области музыки (заканчивал консерваторию) и есть 6 лет опыта преподавания в государственной школе музыки. Сейчас я хочу работать преподавателем английского языка (как ип или самозанятый). Чтобы иметь право преподавать английский язык нужно ли мне проходить переподготовку, если да то по какому направлению - общую педагогическую или непосредственно по английскому языку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пройти переподготовку по английскому языку. Но есть некоторые биржи фриланса в Интернете, для работы на которых переподготовка не требуется, но необходимо владеть английским языком.