Как снять авто с учета, если новый собственник не ставит его на учет - особенности оформления.

• г. Ставрополь

Как снять авто с учета если авто продал еще в 2020 голу, а новый собственник не ставит на учёт машину. Договор купли продажи есть но почерк там невнятный, при попытке снять авто с учета через госуслуги заявку отклонили. Видимо из-за почерка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить причину отказа в регистрационных действиях для начала, чтобы понять, что конкретно нужно делать.