У меня 4 кредита на 1.3 млн рублей и я не знаю, что делать - история человека в отчаянии

• г. Геленджик

Пипец нет слов проста мне 38 лет живу в 1 комнкватрире с мамой ей 65 лет пенсионерка живу ссамого моего рожденья собственник квартиры мама, мама у меня одна отца небыло сестра вышла замуж лет 12 жила у мужа сейчас разводится никто из моих бдизких и родственников даже и незнают про мой косяк с кредитами плочу кредиты уже с лет 5 с 2017 года. Ну как было расказзыввать долго сначало первый взял кредит, проиграл взял второй побольше чтоб погасить первый и чтобы осталось на поиграть потом 3 взял чтобы погосить 2 ну и тд..итп щолго рассказывать ну да я уже и не помню столько лет прошло ну суть в том что-У меня 3 кридита в одном банке, и еще один 4 ый в другом деньги конечно же я проиграл а проиграл я в букмекерской конторе "ВинЛайЗаплатит"через телефон что мне делать, я незнаю через 7 дней нужно будет оплатить

3 кредита а это 19000 т. р общая сумма всех кредитов около 1 300 000 т.р подумываю о самоубийстве только еще непридумал как, маму жалко одна она у меня неперенесет такого мамка спит сейчас я тут думаю... что делать сам несправлюсь у меня пипец какое состояние никому непожелаю я похудел на 12 кг за год мой вес был 74 кг 500 гр. а сейчас гдето 62 почти что мне делать ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос (11):

Я понимаю, что вы находитесь в очень трудной ситуации, но помните, что всегда есть выход. Прежде всего, не стоит думать о самоубийстве, это не решит ваших проблем, а только навредит близким людям. Вместо этого стоит обратиться за помощью к профессионалам.

Попробуйте связаться с банком, в котором вы брали кредиты, и объяснить ситуацию. Возможно, они смогут пересмотреть условия кредитования или разработать график погашения, который будет вам по силам. Также можно обратиться в организации, которые помогают людям, находящимся в долгах, например, в Фонд защиты прав потребителей или в Комитет государственного контроля, использования и сохранения имущества.

Важно также обратиться к психологу или психотерапевту, чтобы получить эмоциональную поддержку и научиться справляться с негативными эмоциями и стрессом. Если вы чувствуете, что не можете справиться со своими проблемами самостоятельно, можно обратиться к медицинскому специалисту, который поможет подобрать необходимое лечение и даст рекомендации по улучшению физического и психического состояния.

Не стоит отчаиваться и бояться обращаться за помощью, ведь это может стать первым шагом к изменению вашей жизни.