Попытка снизить алименты на детей от первого брака завершилась неудачей - как быть дальше?

• г. Омск

От первого брака у меня двое детей, выплачиваю алименты-33%.От второго брака один совместный ребенок и удочерил дочь жены-тоже двое. Подал на снижение алиментов до 25% ,так как там двое и тут двое... районный суд отказал обосновав, тем что во втором браке мы уже 6 лет и как то справлялись с финансовой нагрузкой, а там дети пострадают от недостатка фин. средств... хотя бывшая жена вышла замуж и её муж так же зарабатывает. Я в замешательстве от такого правосудия, подталкиваю свою жену, чтобы она тоже подала на меня алименты-33%.Или есть какой-то другой вариант решения проблемы? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Другой вариант есть, напишите в личку, а лучше позвоните.

С вас вторая дженщина не взыскала алименты и что вы хотите. Изучить изщначально судебную практику по ст. 119 СК РФ должны были, а потом думать что-то подавать или нет.