Как решить проблему с неравным начислением выплат по несчастному случаю на производстве у двух детей из разных браков?

• г. Стародуб

Куда обращаться если ежемесячные выплаты в связи с несчастным случаем на производстве начислены одному ребенку рт второго брака. В суд подавала вторая жена и указала только свою дочь. Расчет выплаты сделан только на 1 ребёнка, и в решении суда указана только дочь от второго брака

Ответы на вопрос (1):

Значит тоже надо обращаться в суд на выплату и на второго ребенка