На сына подала теща о взыскании долга что она брала ему кредит я иду в качестве третьего лица как написать правильно возражение

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Любой из юристов на сайте, Вам поможет грамотно составить заявление.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения для консультации

Для оценки перспектив нужно изучить иск, ответчик согласен с иском или нет.

В суд..

от кого

ВОЗРАЖЕНИЕ

суть дела

дата подпись.

Возражения пишутся исходя из сути требований в иске, надо его смотреть и думать что писать.

Нет перспектив, т.к. кто брал, тот и платит.