Женщина подает на алименты на дядю, утверждая, что у нее от него сын - подробности и возможные требования
• г. Кемерово
Может ли женщина подать на алименты на моего дядю говоря что у неё от него сын 23 года, так как узнала что он в на войне, она подала на ДНК? что может она потребовать?
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
НЕ может она ничего ни взыскать, ни установить отцовство, его устанавливают до 18 лет. Её поезд ушёл давно! И старания бесполезны, никакого наследства она не получит вообще, как и её сын.
СпроситьПросто у него есть жена, а та женщина всячески хочет задеть их,и говорит всем вот докажу что он его и посмотрим)
Спросить05.04.2023, 08:30,
г. Энгельс
Здравствуйте.
Нет, не может. Обязанности по уплате алиментов возникают после установления отцовства. А сыну уже 23 года
Спросить05.04.2023, 08:31,
г. Новосибирск
Уже поздно подавать на алименты даже, если суд установит его отцовство. Установить отцовство может теперь только предполагаемый сын.