По этой справке я могу у нотариуса оформить продажу или сначала нужно зарегистрировать в ПИБе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать гараж? По закону являюсь наследницей 1/2 доли гаража. Второй наследник отказался в устной форме. Председатель гаражного кооператива выдал мне справку, что я являюсь владельцем гаража и справку, что гараж является временным строением. По этой справке я могу у нотариуса оформить продажу или сначала нужно зарегистрировать в ПИБе?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо зарегистрировать право собственности, потом продавать