Проблема передачи материального имущества из-за неисправности прицепа - что делать?

• г. Иваново

Принял материальное имущество числящееся за другой группой, пока не назначили военнослужащего на должность начальника этой группы. Когда этот военнослужащий вступил в должность, посмотрев имущество, оказалось, что один прицеп не работает. Он отказался принимать имущество мотивировав это тем что прицеп не исправен. Прошло уже более 3 х лет, имущество я так и не могу передать этому военнослужащему. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Всё командир части решает и обеспечивает ремонт техники.

Обращайтесь с рапортом к командиру части об организации передачи имущества.