Я нахожусь дома написал заявление на увольнение с 3 числа сегодня звоню говорят что обходной не подписан ещё

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Увольнение никак не зависит от обходного листа.

Если вам подписали увольнение с 03.04., то вас обязаны рассчитать и выплатить все деньги. Подписание обходного листа не обязательно, т.к. это внутренний документ организации и к ТК РФ не относится.