Как понять, что можно идти за документами в МФЦ - рассмотрение статусов.

• г. Екатеринбург

Статус "обработка завершена" , означает ли это, что можно записываться в МФЦ получать документы или существует еще какой-то статус, по которому будет понятно, что можно идти за документами? Если "да", то как он будет звучать? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Статус «Обработка завершена» означает, что услуга оказана и заявитель может обращаться за готовыми документами