Суд отклонил иск по срокам давности - Как обратиться в суд владельцу жилого дома, построенного на предоставленном участке?

• г. Иркутск

Более 20 лет, я владею жилым домом, построен на предоставленном нам участке. Обратилась в суд, с иском, по срокам давности, но суд, в определении указал, что не возможно подавать заявление по срокам давности, так как дом был построен моей семьей. С каким иском обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, суд не может высказываться об обоснованности иска до вынесения решения по существу спора. Возможно, иск оставлен без движения по иным основаниям.

Да, оставлен без движения