Дополнительное образовательное учреждение под угрозой лишения лицензии из-за соседства с медицинским центром и неудобств для учеников

• г. Долгопрудный

Могут ли отозвать лицензию у дополнительного образовательного учреждения если по соседству (в одном здании) находится медицинский центр? За стеной рентген кабинет. Так же нет в школе туалета (он находится на этаже и является общим) проход к нему через толпы больных. Так же вход и выход в школу только один

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может. Просто посмотрите о том, насколько это тяжело процессуально: https://pravo.ru/news/226809/